Что мне грозит за выращивание и сбыт марихуаны?

мы выращивали марихуанну был сбыт в не больших количествах после мы убрали половину того что посадили в ходе спец аперацыи нас задержали с сумками в моей сумке нашли мелкие частички марихуанны а у моего товарища нашли полную сумку марихуанны причём он ещё был и при исполнении. что нам за это гразит?

, Руслан, г. Стерлитамак
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

говорить какой конкретно срок Вам грозит за это преступление неуместно, не ознакомившись с материалами дела. Предполагаю, что часть 3 ст. 228.1 УК РФ лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.