Доверенность и продажа по ней квартиры другим человеком

здравствуйте. если написать доверенность на человека на право принятия наследства и продажу который желает купить эту недвежимость .это возможно и как это сделать?

, николай, г. Жирновск
Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, можете оформит доверенность, по доверенности за вас оформят документы у нотариуса, зарегистрируют право собственности в регпалате и продадут, все полномочия необходимо прописать в доверенности, доверенность оформляется в нотариуса, обязательно присутствие доверителя, на кого доверенности достаточно данных, но если доверенность только на одно лицо, то сам на себя этот человек оформить недвижимость не сможет, нудно тогда сразу в доверенность пописать втрое лицо, которое ему продаст имущество от вашего имени