Как получить постоянную регистрацию на территории ЗАТО?

Здравствуйте!У меня такой вопрос-что нужно,чтобы иметь постоянную прописку в городе закрытого типа,с согласия мужа,конечно.При этом есть временная прописка на территории в/ч.Будет ли опять рассматривать этот вопрос комиссия,как было при временной регистрации?И если да,то сколько ждать?

, Анна, г. Снежинск
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос-что нужно, чтобы иметь постоянную прописку в городе закрытого типа, с согласия мужа, конечно.При этом есть временная прописка на территории в/ч.Будет ли опять рассматривать этот вопрос комиссия, как было при временной регистрации?
Анна

Будет комиссия. Увы.

И если да, то сколько ждать?
Анна

У нас в Озерске месяц. А вам нужно узнавать в Снежинске в режимном отделе. У них ( у нас ) это в каждом ЗАТО регулируется индивидуальными инструкциями, увы.

Возможно, что в Снежинске это чуть быстрее делается. Удачи вам.