Какую финансовую помощь от государства можно получить при открытии фотоателье?

Здравствуйте, какую финансовую помощь можно получить от государства при открытии фотоателье? При условии, что ранее нигде не работал, имеет инвалидность возраст до 30 лет.

, Дарья, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дарья!

По вопросу возможности получения помощи при открытите бизнеса Вам лучше обратиться с данным вопросом в Государственное унитарное предприятие Самарской области «Гарантийный фонд поддержки

предпринимательства Самарской области». Подробная информация по тел.

(846) 979-77-74, 979-77-75 или на www.gfso.ru.

А так же можете пройдя по ссылке ознакомиться с брошюрой www.fond-samara.com/upload/state-support.pdf