Как действовать, если по жалобам соседей приходят из соц защиты?

Здравствуйте. Я мать одиночка, живу с бабушкой. У меня капризный ребенок плачет, капризничает, а сейчас лезут зубки. Бабуля уезжала и не было ее полгода, сейчас приехала, живет с нами. Когда ее не было с нами соседи жалуются что я пью, привожу алкоголиков в дом, не смотрю за ребенком. Вызывали педиатра, врач видела что ребенок накормлен, одет и за ней смотрят. Культурно пыталась объяснить, но терпения не хватает и уже просто ругаемся. Социальная защита приезжала и всегда видят что с ребенком все хорошо, дома убрано, еда есть. Помогите пожалуйста что мне сделать чтобы постоянно не приходили с соц защиты. Бабуле опять скоро придется уехать и меня предупредили что в покое не оставят. С уважением Виктория

, Виктория, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Социальная защита приезжала и всегда видят что с ребенком все хорошо, дома убрано, еда есть
Виктория

Ну, если соц защита вами довольна, то вам не о чем волноваться.

Бабуле опять скоро придется уехать и меня предупредили что в покое не оставят.
Виктория

Виктория, а что им от вас нужно? Чего добиваются? Может быть вам вашему участковому пожаловаться, на то что они вас терроризируют?

Виктория
Клиент, г. Краснодар

Лада Фаридовна. Мы живем на 3 этаже а соседка на пятом. Обеспеченна и многим соседям надавала подарков. Соседка снизу с ней дружит и постоянно смотрят за нами. Говорят чтобы ребенку было хорошо, а сами считают что купили не квартиру а подъезд. Понять что она хочет невозможно, а соседи соц защите ответили, что ей просто мешает ребенок своим плачем. Я ей сегодня сказала что буду жаловаться, она обрадовалась и сказала иди у меня много друзей даже в прокуратуре.

Виктория
Клиент, г. Краснодар

Просто постоянно такое напряжение и нервы когда приезжает соц защита что ничего не хочешь

Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Раз с ребёнком все хорошо то соцзащита не должна ничего плохого иметь, а что касается соседей, я бы Вам посоветовал обратиться в суд относительно их клеветы