Тотальный случай по автобусу ПАЗ купленный в коедит

у нас сгорел автобус ПАЗ,которая находиться в кредите,должна я продолжать платить кредит,машина застрахована КАСКО и ОСАГО? 1 страховая компания отказала отказала выплатить по страховому случаю. Все документы по пожару предоставлены.

, Полина Чубенко, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договорами страховой компании (КАСКО, ОСАГО), актом причины возгорания. Без указанных документов, проконсультировать Вас по данному вопросу не  представляется возможным.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02