Как это понимать?

Я родился и вырос в Иркутске. Давно проживаю в г.Москве с 2005 года. Тут недавно исключительно интереса ради заглянул на сайт http://www.fssprus.ru/iss/ip/ "Федеральная служба судебных приставов". Увиденное меня удивило там строка с моими данными "Исполнительное производство 678/08/19/38 от 03.06.2008" "Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 29.12.2007 № 2-40" указан отдел судебных приставов, а вот в графе "Предмет исполнения" ничего нет, хотя у всех кто есть по списку указанны сумма, названия штрафа или взыскания. Подскажите, что это значит? И как? С уважением, Алексей.

, Алексей Иванов, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Сделайте официальный запрос в ФССП России по г.Москве и затребуйте копию листа и судебного акта и одновременно сообщите отсутствии долга.