Как действовать, если сын избивает свою мать, но полиция не предпринимает действий?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в решении нашего вопроса: моя бабушка живет с двумя своими сыновьями. Один из них постоянно избивает и издевается над ней, и над своим братом. Они несколько раз писали заявление в милицию по Пираговскому району, побой все зафиксировани . Милиция за все время забирала его пару раз, и через пару часов отпускала, и становилось на много хуже. Участковый даже не приходит. Сегодня моя сестра в очередной раз ездил в отдел , дежурный сказал что участковый занят. Чего они добиваются, ждут пока он убъет их??? Он психически ненормальный, но подкрепить мне свои слова нечем.... Прошу вас помогите, куда нам обратиться...

, Юлия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

по избиению звоните в полицию и просите выслать наряд. Не приезжают — пишите жалобы в вышестоящие организации. Если неадекватно себя ведет и имеются признаки заболевания, то вызвать скорую психиатрическую помощь, они вправе забрать если есть признаки и есть угроза окружающим. И уточните кому принадлежит квартира и по как м основаниям, где дедушка, как прописан был сын. Может и разехаться или выселить его при возможности