Могу ли я выписать из квартиры родственников мужа, если они не проживают в квартире?

Могу ли я выписать из квартиры родственников мужа если они не проживают в квартире,с 2005 года?причина в том что они отказываются платить за ком.услуги?если через суд они обязаны будут заплатить сколько были прописаны?

, Диана, г. Пятигорск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток.

Можете подать иск на выселение и взыскание коммунальных платежей. Если он не собственник квартиры а просто был в ней прописан.