Могут ли отказать во вскрытии квартиры, если ключей нет?

Добрый день! Квартира закрыта, родители в отъезде. Ключей нет. Мы с несовершеннолетним ребенком там прописаны. Могут ли отказать во вскрытии квартиры по моей просьбе, естественно с нарядом и т.п. Не будет ли это нарушением прав несовершеннолетнего ребенка?

, qwerty, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира муниципальная отказать во вскрытии не должны.

qwerty
Клиент, г. Москва

Я где то читала, что если договор мены (это тот же купля-продажа) , то кв. становится приватизированная? так ли это?

Тогда скорее всего откажут, попросят присутствия собственника квартиры.