Что делать, если с меня взыскивают кредитную задолженность в судебном порядке?

Приходят письма от КредитЭкспресс Финанс что я должна 15 тыс, то они хотели приехать в марте 2015 то хотели убить, теперь прислали повестку на серой бумаге в суд. Где даже даты не написано когда в него явиться и в какой суд тоже. А сегодня прислали письма,где говорят что я не явилась в суд и они сами решили вытрести с меня эти 15 тыс. Подпись и печать ксерокопированная, квитанции и пригласительный в суд на серой бумаге. Что делать? Платить им деньги,неизвестно кому.

, Олеся, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
А сегодня прислали письма, где говорят что я не явилась в суд и они сами решили вытрести с меня эти 15 тыс. Подпись и печать ксерокопированная, квитанции и пригласительный в суд на серой бумаге. Что делать? Платить им деньги, неизвестно кому.
Олеся

Олеся, поскольку Вы знаете организацию, которая вымогает у Вас деньги Вам следует обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на незаконные действия коллекторов. Заодно не мешало бы продублировать жалобу и в прокуратуру. Больше из Вашего вопроса сказать нечего, поскольку непонятно, есть ли у Вас этот дол вообще, получали ли Вы сведения о переуступке банком этого долга и т.д.

В любом случае действия коллекторов незаконны.