Как получить военный билет в 28 лет, если отсутствует прописка и учет в военкомате?

Добрый день, исполнилось 28 лет. Женат, беременная жена. Не имел прописки и не стоял на учете в военкомате. Как получить военный билет? В настоящий момент есть возможность прописки, скажите как правильно сделать?

, Кристина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Военный билет в 28 Добрый день, исполнилось 28 лет. Женат, беременная жена. Не имел прописки и не стоял на учете в военкомате. Как получить военный билет? В настоящий момент есть возможность прописки, скажите как правильно сделать?
Кристина

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в районный военкомат по месту жительства, на все вопросы военкома отвечайте, что не уклонялись от военной службы, повесток не было и готовы даже сейчас пройти военную службу (но на службу призывают до 27 лет).