Как действовать, если на претензию не отвечают 10 дней?

Отправила претензию организации по адресу регистрации фирмы,фирма числится номинально на этом адресе и мне ген. директор сказал ,что там ее никто не заберет, и прислал мне e-mail.И от них нет ответа 10 дней .Что делать дальше?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Это был юридический адрес организации? Дальше только подавать заявление в суд.