Можно ли оставить у себя валюту, которая была выдана по ошибки при обмене?

сегодня меняла рубли на юани, девушка ошиблась и дала евро, теперь просят вернуть, хотя в чеке написано юани, сумма не маленькая, что делать? правомерно ли будет оставить их у себя? ведь это ошибка банка.

, Светлана, пгт. Нижнеангарск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана.

Кассир материально ответственное лицо, просто поставьте себя на ее место, я думаю ответ будет очевиден.