Какая площадь положена при сносе жилья?

Происходит снос жилих домов. Квартира в доме под снос находится в собственности супруга. Еще в квартире прописан не соврешеннолетний ребенок женского пола 17 лет. Квартира общей площадью 43 метра .кв. Какой площади они могут получить новое жилье?

, Ольга Трушкова, г. Чехов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

В Вашем случае равноценную т.е. дадут ровно столько метров, сколько сносят.