Куда вставать в очередь на квартиру молодой семье, прописанной в Подмосковье?

Добрый день.мы молодая семья.Без детишек.Женаты 2 года.Прописаны в Подмосковье,всегда там же и проживали.куда нам вставать в очередь на квартиру?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Учет нуждающихся в жилье ведется в местной администрации. Если вы укажите город проживания в Подмосковье, я постараюсь найти порядок постановки на очередь, который определяется муниципальными правовыми актами.