Возможно ли открыть расчетный счет ООО по нотариальной доверенности?

подскажите пожалуйста я оформил ООО на бубушку(доля 100%) ей 75 лет, сейчас появились сложности с открытием расчетного счета, банки отказывают, как быть

1) открыть расчетный по нотариальной доверенности?

2)как оформить фирму на себя чтоб не фигурировали мои данные (не как учредитель не как директор) но распоряжался всем я?

3)выступить бенефициаром?

4)устроиться зам.директора?

5)ваш вариант

ничего нелегального не планирую просто так скажем маскируюсь от конкурентов и ненавистников.

, Артём Моисеев, г. Екатеринбург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Самый простой вариант: купить готовую фирму с открытым расчетным счетом.

Банк не обязан вам открывать расчетный счет, даже по нотариальной доверенности. Даже если документы примут, то служба безопасности будет против.

В вашем случае нужно продать долю другому лицу и спокойно открыть расчетный счет