Можно ли обжаловать документацию в ФАС по 44-ФЗ, если в ней указаны недействующие ГОСТы?

Можно ли обжаловать документацию если указаны недействующие ГОСТы?

Госты на стройматериалы. Позиций очень много пять из них с недействующими ГОСТами.

, Елка, Переяслав-Хмельницкий
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, можно. Но для начала попробуйте, запросом о разъяснении решить вопрос.