Как узнать о том, где именно обозначены границы з/у?

скажите, как точно посмотреть где именно границы участка обозначены! и где можно взять точную схему?

, светлана, с. Долгокыча
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, из вопроса мало что можно понять. Но вообще-то планы земельных участков если Вы знаете их номера, можно посмотреть в кадастровой палате. Что касается схемы, то можно обратиться к кадастровым инженерам, обычно они располагают необходимой информацией.