Как проверить предварительный договор купли-продажи квартиры?

Здравствуйте.

Покупаю квартиру в рассрочку в изумрудных холмах.Дом сдан.Как проверить предварительный договор купли продажи что-бы не быть обманутым?

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Вы можете обратиться к любому юристу данного проекта за экспертизой указанного договора, либо задать платный вопрос, на который получите множество ответов, от различных юристов.

Сергей
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить экспертиза договора и как это происходит?мне нужно его выложить в электронном виде?

Сколько будет стоить экспертиза договора и как это происходит? мне нужно его выложить в электронном виде?
Сергей

Ответил в чате.

Лада Колковская
Юрист
Покупаю квартиру в рассрочку в изумрудных холмах.Дом сдан.Как проверить предварительный договор купли продажи что-бы не быть обманутым?
Сергей

Выложить его в чат юристу по вашему выбору.