Как вернуть автомобиль, который оформлен на сожителя?

Дочь купила машину и оформила на своего сожителя,который заложил машину в ломбард.Заплатить через месяц не получилось.Два здоровых дяди подрезав на дороге отобрали машину и тут же ее продали.Что делать? я в шоке.

, Елена, г. Иркутск
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

По данным которые Вы описали мало что понятно, но скорее всего придется обращаться в суд, ссылаться на свидетельские показания, но шансы на то, чтобы выйграть дело будут мизерные!