Как произвести раздел имущества, на которое нет документов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно разделить блок-комнату, купленную в браке, если у меня нет никаких документов подтверждающих данный факт, имеется только сберкнижка с которой я перевела 200 000 руб на сберкнижку мужа для данной покупки, но это же не доказательство? На чье имя зарегистрирован гараж тоже не известно

, Евгения, г. Хабаровск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм нужно взять выписки из ЕГРП в Росреестре на комнату и на гараж. Далее обращаться в суд с иском о разделе имущества супругов, если это имущество оформлено на мужа в период брака по возмездной сделке. При подаче иска просите суд наложить арест, а также истребовать регистрационные дела на гараж и на комнату в Росреестре. Далее по ситуации в зависимости от позиции ответчика будете действовать. Оплата вами в период брака может быть приложена, но если куплено в браке, то не имеет значения, только если это были не добрачные деньги (тогда можно увеличить вашу долю)