Как подать в суд на возврат оплаченных коммунальных услуг?

Здравствуйте!

За май 2015 года я оплатил квартплату в ООО КрУК 01.06.2015г., и через несколько дней приходит квитанция от другой управляющей компании ООО РСП с требованием оплатить квитанцию за май месяц.

Я подал заявление в жилищную инспекцию с просьбой разобраться. Пришел ответ, что платить надо ООО РСП, а на ООО КрУК подать в суд на возврат денежных средств.

Помогите пожалуйста разобраться в какой суд и как подать заявление.

Спасибо.

, Владислав, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Пришел ответ, что платить надо ООО РСП, а на ООО КрУК подать в суд на возврат денежных средств.
Владислав

Здравствуйте, по всей видимости, ГЖИ, проведя проверку, имеет полную картину Вашей ситуации, и по всей видимости, Вам следует так и поступить.