Какую сумму алиментов необходимо платить с з/п на троих детей?

Я хотелбы узнатьмы проживаем в водворе у маих родитилей проста разные домики но вес двор принадлежит маему отцу мы какбы прописаны здесь она может через суд продать дом штобы ей с деми купить на положеную им сумму или им толька угол пологается И какую сумму алиментов придется мне платить от заробототной суммы на троих дитей хотя на развод подает ЖЕНА я против этова

, эльхан,
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Можете просить в суде срок на примирение до трех месяцев и пробовать по мириться с супругой. Если дом принадлежит отцу, то супруга и дети имеют право только проживать а не продать

алименты на троих детей 50 процентов от ваших доходов, если все дети будут жить с мамой