Оформление земельного участка в собственность при отсутствии точного места границ з/у

Я оформляю право собственности на дачный участок. Есть кадастровый номер участка.но нет точного места границ участка.сделали межевание.послали электронный эапрос с кадастровым номером участка в россестр по ленобласти и выяснилось что в свидетельстве на землю адрес участка написан- СНТ Трансмашевец( бывшее с/т Коллективный сад N1), а в россересте написано Коллективный садN1.Компания, которая проводила межевание сказала что это ошибкаРоссереста так как названия Коллективный сад N1 уже нет и которую надо исправлять.Так ли это и если так как это исправить

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Сергей, здравствуйте. Так как присвоение адресов — компетенция Администрации муниципального образования, то необходимо получить в Администрации поселения документ, содержащий сведения о правильном адресе, подтверждающий, что название «Коллективный сад №1» давно неактуально. Причем лучше всего, если это будет общая справка на весь массив. Администрация сама может направить такой документ в адрес кадастровой палаты в порядке информационного взаимодействия. Кадастровая палата обязана будет внести изменения в части адреса всех земельных участков, расположенных в данном массиве, на основании данных ГКН изменения будут внесены и в ЕГРП.