Гарантийное обязательство, не заверенное у нотариуса

Здравствуйте ! Столкнулась с такой проблемой : по достижении моих 18 лет отец уговорил меня выписаться из кв. в которой мы были прописаны оба якобы для того что бы приватизация и продажа проходила быстрее. Спустя год я получила гарантийное обязательство (не заверенное у нотариуса ) в котором написано ,что после приватизации кв. он выплатит мне определённую сумму денег. Далее целый год он мне утверждал что всё делается и т.д. Сейчас я узнаю что квартира продана ещё в октябре соответсвенно приватизация сделана ещё раньше. Как я понимаю отец просто меня обманул.Могу ли я подать в суд не зная адреса его новой прописки и какова вероятность положительного исхода дела ?

, Влада, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как я понимаю отец просто меня обманул.Могу ли я подать в суд не зная адреса его новой прописки и какова вероятность положительного исхода дела?
Влада

Влада, во-первых, не видя расписки весьма сложно что-то сказать насчет Ваших шансов. Во вторых, в суд Вы подать можете с указанием его последнего известного Вам места жительства.

Влада
Клиент, г. Санкт-Петербург

Гарантийное обязательство напечатано полностью ,кроме мест где вписаны его и моё имя с подписью

Оно привязано как-то к процессу приватизации? И что за странное название? Как там — я обязуюсь уплатить тому-то тому-то такую-о сумму не позднее такой-то даты?