Как взыскать деньги за оплату гостиницы при военном городке?

Подскажите, пожалуйста, перевели мужа в другую часть, проживаем в закрытом городке, с апреля месяца ни служебным, ни временным жильем не обеспечены. Живем в гостинице на территории городка, можно вернуть деньги за ее съем или бесполезно? И если можно куда, что писать?)

, Елена, городок. Сторожевая-2
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Деньги за проживание можно частично возвращать только за поднаем.