Как вернуться на службу в ВС РФ, не закрывая действующее ООО?

Я являюсь единственным учредителем ООО, в силу сложившихся обстоятельств нужно вернутся на службу в ВС РФ. ООО действующие и закрывать я его не хочу. Как мне быть?

, Слава, г. Краснодар
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Переоформите ооо на одного из родителей. По документам будет числиться за ним, а по факту будете руководить Вы.