Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры моей матери по доверенности?

Добрый день.Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры моей матери (собственником которой она является)через суд? При наличии нотариально заверенной доверенности от нее.

, Елена, г. Ярцево
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования.