Продление миграционной карты без выезда из города

Добрый вечер меня зовут Александр я родом из Донецкой обл украина у меня такой вопрос мугу ли я продлить миграционную карту без выезда из Питера в ней уже стоят 2 печати о продлении последняя до 1 08 2015 в связи с новым законом или нужно делать выезд въезд спасибо

, александр, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Так как Вы из Донецка, то не нужно, обратитесь в УФМС для продления, не затягивайте.