Апелляционная жалоба по уголовному делу по статье 116 часть 2 УК РФ

ЗДРАСТВУЙТЕ!МЕНЯ СУДИЛИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ПО СТ.116,Ч.2,П.Б, В ИЮНЕ 2015 ГОДА ПРИГОВОР СУДА В МОЮ ПОЛЬЗУ И АМНИСТИЯ. ПОТЕРПЕВШИЙ ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ НА ОТМЕНУ ПРИГОВОРА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И ВОЗМЕЩЕНИЯ ИСКА. ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ?

, АНДРЕЙ, г. Вологда
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, доброй ночи. Не могли бы Вы уточнить Вас оправдали или применили акт об амнистии?