Как юридически подстраховать родителей после передачи имущества сыну?

Здравствуйте.родители мужа хотят переписать земельный участок на мужа, но боятся что мы их потом выгоним, бзик у них такой, как они могут себя подстраховать? дарственную мы не хотим с опекунством, хотим только куплю-продажу.Помогите пожалуйста, спасибо

, Кашина Наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Наталья, предложите им договор дарения с правом пожизненного проживания.