Что делать, если в МФО взыскивают денежные средства в повышенном размере?

день добрый я в 2013 году взял 5000 в микрозайме в россденьги и выплотил 4000 не все! не кто не звонил и не писал до этого времени и теперь требуют 118000 как мне быть

, максим, г. Анапа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращения в суд. Пока ничего не платите. В суде просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ. Как правило суды суммы снижают

максим
Клиент, г. Анапа

вечер добрый мне написали письмо что на мой адрес дудет происходить выезд судебных пристовов для описи имущества где я проживаю!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вечер добрый мне написали письмо что на мой адрес дудет происходить выезд судебных пристовов для описи имущества где я проживаю!

возбуждено исполнительное производство? (проверяли на сайте

fssprus.ru/iss/ip/ ?)
с уважением,
Елена

максим
Клиент, г. Анапа

проверил нет нечего нету!спосибо за ответ!