Как убедить человека провести приватизацию?

Как убедить ненормальную бабку приватизировать квартиру.Она боится ,что ее обманут.Ее муж согласен..И возраст под 80 лет.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Скажите, что она подаст заявление на приватизацию и это будет основанием, что у нее будет своя доля в квартире, иначе квартира может отойти гос-ву, тогда ей придется жить на улице

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Если у нее есть наследники, скажите, что после приватизации наследники смогут наследовать данную квартиру (если у бабушки хорошее отношение со своими наследниками