Как привлечь к ответственности за оскорбление в соц сети?

Меня обозвали сукой в одноклассниках. Насколько я знаю, это оскорбление/

Я должна Вам написать статьи законов?

  • Doc3
    .doc
  • undefined
    .png
, Татьяна, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст. 5.61 КоАП РФ).

Я должна Вам написать статьи законов?
Татьяна

кОМУ И ЗАЧЕМ?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, это оскорбление, однако если Вы не знакомы с данным лицом, то привлечь к ответственности владельца страницы в соцсети практически невозможно, к сожалению