Меги молл?

севодня получила письмо от Меги молл,то что я выиграла денежный приз в размере 190000 или авто пежо 308 это лохотрон или как?

, надежда Тюменкова, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, на 99,9 % да, но никто не мешает Вам в дальнейшем при поездке за продуктами или просто прогулкой на выходных уточнить подобную информацию у администраторов, кроме того если просят что нибудь подтвердить обратной смс или куда нибудь перевести то и 0,1 % оставшаяся  отпадает — лохотрон.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А какие условия получения выигрыша? Если Вас просят дать немножко денюжек для оплатыпочтовых расходов, расходов на оформление итп, то смело забывайте при это

Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда!

«Русбьюти», «Книжный салон», «Товары на дом», «Наш дом», «Еврошоп», «Пост-Шоп», «Клуб Почта Русь» и просто «Клуб-Почта», «Транс Почта Сервис» и просто «Почта-Сервис», и так далее. Главная цель «учредителей приза» — сбыть залежавшийся товар по завышенной цене с помощью приманки.

Полагайтесь только на собственное благоразумие.

Всего доброго!