Можно ли по доверенности продать квартиру в рассрочку?

У меня есть доверенностьна продажу квартиры. Могу ли я продать ее в расрочку на 2 года..Законна ли продажа в расрочку если об этом не знает собственик квартиры

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это зависит от содержания доверенности, нужно читать сам текст.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим. Представитель обязан действовать по поручению и в интересах доверителя. Поэтому в первую очередь необходимо поинтересоваться, подходит такой вариант продажи вашему доверителю, или нет. В противном случае все убытки, связанные с ненадлежащим исполнением поручения, он может взыскать с вас.