Как восстановить родительские права в отношении ребенка?

здравствуйте хочу у вас проконсультирватся в 2000г я родила дочь в 2001 по какимто не известным причинам у меня забрали дочьи попросили написать откозную матевируя что ребенок больной дцп я написала отказ но сейчас я хочу восстановить родительские права смогу ли я востоновить свои права если нет своего жилья

, зоя,
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
о сейчас я хочу восстановить родительские права смогу ли я востоновить свои права если нет своего жилья
зоя

Здравствуйте Зоя! Да, Вы можете восстановиться в родительских правах через суд, если у Вас нет своего жилья Вам надо будет предоставить договор аренды жилого помещения на длительный срок.