Пропуск платежа по займу под залог недвижимости

Добрый день ,подскажите пожалуйста по следующей ситуации:

Нужны были срочно деньги .заложила участок с дом (свидетельство о собственности только на участок )

Был оформлен договор купли-продажи и договор найма с последующем выкупом .

оплата была за первый и последний месяц ,второй месяц платеж я пропустила .

Сейчас идут пени в размере 0,1 % ежедневно .

Какие возможны дальнейшие действия инвестора ?

, Василина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какие возможны дальнейшие действия инвестора?
Василина

Будет ждать в течении трех лет пока срок исковой давности не будет окончиватся и пени хорошие не набегут, подаст в суд на арест и продажу дома с земельным участком и взыщет с вас пени и проценты за пользования чужими денежными средствами с судебными издержками.