Как действовать в отношении поданной в мой адрес жалобы?

Добрый день! После выигранного нами суда по вопросам наследства, сегодня узнала, что другая сторона написала конституционную жалобу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли на каком-то сайте отследить ход событий по этому вопросу, зная только номер жалобы и ФИО заявителя. И какие мои дальнейшие действия, как подготовиться к суду?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Уточните, пожалуйста — не апелляционную или кассационную жалобу?