Можно ли прописать новорожденного ребенка в арендуемую квартиру?

Могут ли сьёмщики прописать новорожденного ребенка в снимаемую квартиру без моего согласия, и если да, каков порядок выписки несовершеноллетнего при прекрашении договора сьёма допустим по неуплате?

, Elena G, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да могут, но лишь при условии, что сьем жилья происходит официально, то есть заключен договор найма жилого помещения, родители новорожденного зарегистрированы в снимаемой квартире.