Как действовать при игнорировании жалобы администрацией города?

Добрый день, с Вашего портала была отправлена жалоба в администрацию г.Альметьевск , время ответа истекает через 4 дня. В случае игнорирования жалобы , как следует поступить?

, Луиза, г. Альметьевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день, с Вашего портала была отправлена жалоба в администрацию г.Альметьевск, время ответа истекает через 4 дня. В случае игнорирования жалобы, как следует поступить?
Луиза

Луиза, возможно, подготовка жалобы была на нашем сайте, но насколько мне известно, все действия по отправке писем, жалоб и прочих документов осуществляются клиентом самостоятельно, если только не было каких-то персональных договоренностей. Уточните этот вопрос, пожалуйста.