Может ли сособственник продать квартиру без участия опекуна второго собственника?

Добрый день. У меня есть один вопрос. Моему брату и его родной тёте принадлежит двух комнатная квартира.Моему брату всего 17 лет,и его опекуном является моя мама. Тётя захотела денег и решила продать квартиру.Скажите, без согласия мамы она же не сможет этого сделать?

, Инга, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Она не сможет продать без разрешения органа опеки и опекуна своего племянника.