Можно ли рефинансировать кредит, который я не могу погасить?

Женщина с 2 детьми получает 10000 руб., платит по кредитам 8000 руб, можно ли рефинансировать?

, Елена, г. Новотроицк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Женщина с 2 детьми получает 10000 руб., платит по кредитам 8000 руб, можно ли рефинансировать?
Елена

Елена, рефинансировать можно только по соглашению с кредитором, т.е. с банком. Если же банк не согласен, то обязать его провести реструктуризацию (скорее всего о ней идет речь) невозможно.