Как указать или сформулировать в иске отсутствие возможности взыскания алиментов с ребенка?

Как указать или сформулировать в исковом заявлении прошение, чтоб он не смог в последующем подать на ребенка на алименты по его содержанию по старости?

, Земфира, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Земфира,

Если прав лишат, то алименты по старости и так родителю лишенному прав не положены. Это не нужно указывать в исковом заявлении.

Земфира
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое,Вы мне очень помогли.

Пожалуйста, обращайтесь, если еще будут вопросы.