Как правильно составить соседские показания с места жительства?

Добрый день,подскажите как правильно составить соседские показания с места жительства, о неучастии и не содержания ребёнка. (В письменном виде) как дополнительные доказательства в суд, о лешения прав отца.

, Юлия, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день, подскажите как правильно составить соседские показания с места жительства, о неучастии и не содержания ребёнка. (В письменном виде) как дополнительные доказательства в суд, о лешения прав отца.
Юлия

Юлия, если нет препятствий для приглашения свидетеля в суд, то необходимо обеспечить его явку к судебному заседанию — суд сам все расспросит и выяснит необходимые обстоятельства. Вам главное заявить ходатайство о вызове свидетеля, указать, что именно он может пояснить суду и обеспечить его явку с паспортом. Вот и все.