Служебное жильё

Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мой муж, проработал в школе, в сельской местности, в Московской области 9, 6 лет и что бы оформить пенсию ему дали служебную комнату для прописки Он продолжает работать в школе, но перешёл в обслуживающий персонал. Сейчас уже он проработал 10 лет, после чего, мы обратились в администрацию поселка, что бы заключить договор соц. найма комнаты, но нам объяснили в администрации, что расслужебить комнату, мы можем только после 5 лет работы мужа, с той даты, когда он получил комнату. Значит ему на пенсии надо ещё 5 лет проработать, что бы расслужебить комнату? Получается 15 лет?

, Ия Лаптева, г. Москва
Александр Лапин
Юрист, г. Москва

Ну вам нечего беспокоится, из квартиры вас никто не выселит если конечно вы там прописаны. А так выселить могут легко. Если у вас имеется прописка вам нечего боятся