Договор с риэлторской компанией о продаже квартиры

Добрый день. Заключила договор с риэлтором сроком на 1 год о продаже моей квартиры. Если я отказываюсь от продажи (передумала продавать), что я должна риэлтору? Спасибо.

, Галина, г. Екатеринбург
Илья Ключников
Юрист, г. Пенза

Уважаемая Галина!

Если договором не предусмотрено никаких неустоек, то Вы ничего должны не будете.

Подготовьте соглашение о расторжении договора, чтобы оно было подписано Вами и риэлторской фирмой.