Desheli решение вопроса

Здравствуйте.

Кто может помочь в Саратове решить вопрос с компанией Desheli, нужна помощь по расторжению договора с банком

, Александр, г. Саратов
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Александр, здравствуйте.

Срочно бегите в Desheli и требуйте расторжения договора. Время не тяните.

Если вы его заключили сегодня, то возможно обойдется без потерь, если же время прошло достаточно, идите к ним, говорите, что ничего не открывали, состав на анг. языке, после перевода поняли, что состав кремов или иной продукции вызывает аллергию, ссылайтесь на то, что не было консультации врача по поводу возможного применения… и прочее. Когда я ходила с клиентом, в конце разговора пригрозила тем, что обратиться в антимонопольную службу (что бы те выснили, откуда имеется телефон клиента и по какому праву они звонили, если клиент права на это не давал)… после этих слов нам было предложено подписать Соглашение о расторжении. (претензии мы никакие не писала, пошли «разбираться» на следующий день, после заключения договора)

Александр, я это Вам написал в общем, лучше конечно если будет разговаривать с ними юрист, поверьте, они их боятся.

Почитайте практику в инете, возможно она Вам поможет!!!

Удачи Вам!

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! К сожалению не обойдется. Суды не расторгают кредитные договора с банком ни при каких обстоятельствах.Только договор купли-продажи. Осложняет все тем, что они «сливают» организацию.С Уважением А.А.