Развод или правда

Здравствуйте, меня зовут Наталия, west-alians.3dn.ru предложил выиграл 244000грн, но над а оплатить 10% через айбокс и через 30мин деньги будут у меня на карточке. Правда или развод? Зарание спасибо а

Уточнение от клиента

Большое спасибо, я сделала как вы мне посоветовали)))) Я очень-очень благодарю вас за бесплатную помощь таким как я!

, Наталия Бугер, г. Калининград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Думаю, что не стоит рисковать. Скорее всего это «развод».

Посмотрите отзывы в интернете.